Раменские спортсмены – звезды подмосковного спорта!

29 марта в конференц-зале гостиницы «Hampton»  состоялась торжественная церемония награждения лауреатов первого Московского областного конкурса среди инвалидов «Звезды подмосковного спорта-2016». Главной целью церемонии награждения является поощрение спортсменов и тренеров, показавших высокие результаты в области спорта высших достижений.  В мероприятии приняли участие министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков, руководители федераций по паралимпийским, сурдлимпийским и неолимпийским видами спорта. В ходе церемонии были названы имена победителей в 5 номинациях: «Лучший спортсмен - 2016 года», «Восходящая звезда», «Лучший тренер - 2016 года», «Лучшая команда – 2016 года», «Лучшая спортивная федерация Московской области».

В церемонии награждения приняли участие более 20 номинантов, из них двое представляли спортивную школу «Раменское» (структурное подразделение «Оптимист»).

В номинации «Восходящая звезда» лауреатом конкурса была признана Марина Данилова, которая занимается  в легкоатлетической секции под руководством тренера Владимира Потапова (спорт слепых).

В номинации «Лучший тренер – 2016 года» был признан старший тренер Московской области по русским и стоклеточным шашкам среди инвалидов по слуху, тренер-преподаватель шашечной секции СШ «Раменское»  Леонид Фролов.

Поздравляем Марину Данилову и  Леонида Фролова со званием лауреатов конкурса подмосковного спорта 2016 года! Желаем им не останавливаться на достигнутом и продолжать в дальнейшем радовать нас блестящими  спортивными результатами!

Надежда Субботина,

руководитель структурного подразделения «Оптимист» спортивной школы «Раменское»

03.04.2017