г. Раменское, ул. Махова, д. 18/1,
ДС «Борисоглебский», каб. 338-341
+7 496 467-72-48

Раменские медалисты по стрельбе из лука (дисциплина ачери)

С 16 по 25 февраля в г.Белорецке республики Башкортостан проходили соревнования по стрельбе из лука (дисциплина ачери) Первенства России, в которых приняли участие наши спортсмены.

Юлия Карпова стала победителем в спринте и серебряным призером в масс-старте, Полина Родионова Полина заняла 3 место в персьюте. Команда Московской области, в составе которой спортсменки нашей школы Валерия Иванова, Юлия Карпова, Полина Родионова, стала победителем. Команда юношей в составе Георгия Жаркова, Андрея Овинникова, Дмитрия Горбачева заняла 3 место.  Подготовила спортсменов тренер Елена Скрябина.

С 8 по 15 марта в Златоусте проходил Чемпионат России по стрельбе из лука (дисциплина ачери). Мария Корнеева стала чемпионкой России в спринте, а также заняла 2 место в масс-старте, 3 место в индивидуальной гонке и 3 место в персьюте! Команда Московской области, в составе которой были наши спортсменки Полина Родионова, Юлия Карпова и Мария Корнеева, заняла 2 место.

Поздравляем спортсменов и из тренера Елену Скрябину с отличными результатами!