Раменские фигуристы соревнуются и побеждают

В феврале состоялся ряд соревнований по фигурному катанию на коньках, в которых приняли участие воспитанники спортивной школы «Раменское».

24 февраля наши спортсмены поехали в г. Конаково Тверской области на открытый турнир, посвященный Дню защитника Отечества, где показали очень хорошие результаты.

По второму спортивному разряду 1 место завоевала Анна Евсеенко; по первому юношескому разряду Варвара Литова заняла 2 место, Арина Самохина - 3 место; по второму юношескому разряду среди девочек 2008 г.р. 3 место заняла Алиса Евдокимова; по второму юношескому разряду среди девочек 2007 г.р. и старше Анастасия Буслаева показала второй результат.

По 2 юношескому разряду среди мальчиков Олег Котов был третьим; по третьему юношескому разряду среди мальчиков Александр Синцов был первым. Тренирует этих спортсменов Алена Игоревна Краснова.

27-28 февраля в г.Лобне Московской области состоялся квалификационный турнир «Лобненский конек».

По второму юношескому разряду 3 место заняла Евгения Ручкина (тренер А.И. Краснова, Е.Ю. Ручкин); по третьему юношескому разряду 2 место заняла Анастасия Якубович, 3 место – Мария Ерошкина (тренер Е.Ю. Ручкин).

По норме «Юный фигурист» 1 место завоевала Злата Резепина, 2 место – Виктория Провоторова, 3 место – Елизавета Давыдова (тренер Е.Ю. Ручкин).

В открытом турнире по фигурному катанию на коньках на призы СК КПРФ, который проходил 27-28 февраля  в г. Балашихе Московской области, по третьему  юношескому разряду 3 место занял Матвей Шипилов (тренер А.И. Краснова).

Поздравляем спортсменов и их тренеров с успешным выступлением на соревнованиях!

01.03.2017