г. Раменское, ул. Махова, д. 18/1,
ДС «Борисоглебский», каб. 338-341
+7 496 467-72-48

Победа на этапе Кубка Мира

Блестяще выступили раменские спортсменки на I этапе Кубка Мира по эстетической гимнастике, который проходил 16-18 марта в столице Финляндии в г.Хельсинки.

Сразу две сборные подмосковные команды поднялись на пьедестал почета: девочки «Виктории-Стрелы» (тренеры Е.Л. Ефремова, Т.Ю. Перевощикова) - Арина Маслова, Анна Будагян, Елизавета Казанцева, Анна Шумкина, Ольга Ляпина, Анастасия Павленко, Наталья Родина, Марина Аржаных, Мария Жилина  - получили бронзовые медали, а  гимнастки команды «Виктория» (тренеры Т.Ю. Перевощикова, Е.Л. Ефремова)  - Анастасия Антошина, Анастасия Скузоваткина, Полина Фурцева, Надежда Лазейкина, Полина Сальникова, Юлия Смагина, Анастасия Зражевская - стали обладателями золотых медалей!

Сейчас гимнастки готовятся ко II этапу Кубка Мира, который пройдет уже в апреле в Австрии.

В это же время проходил международный турнир по эстетической гимнастике «AGG SPRING OPEN», в котором 1 место в возрастной категории «Девочки 10-12 лет» заняла команда нашей школы «Сонет» (тренер М.А. Киселева): Николь Федулаева, Мария Гончарова, Анна Панчелюга, Полина Новицкая, Виктория Иванова, Ирина Павлова, Василиса Степанова, Ольга Ситникова.

Мы поздравляем с победами всех спортсменок, тренерский состав, родителей!