+7 496 467-72-48
Работаем с 9:00 до 18:00
г. Раменское, ул. Махова, д. 18/1,
ДС «Борисоглебский», каб. 338-341

Первенство Раменского района по лыжным гонкам прошло в Чулково

Зима в этом году явно благоволит любителям зимних видов спорта - много снега, хороший температурный режим… И спортсмены не упускают возможности потренироваться и поучаствовать в соревнованиях.

Около 200 человек приняло участие в Открытом первенстве Раменского района по лыжным гонкам 8 марта в п.Чулково, организованном Комитетом   социального развития, спорта и молодежной политики (председатель Алексей Хаустов). Лыжники соревновались в шести группах по трем дистанциям: 1 км, 3 км, 5 км.

Спортсмены нашей школы в первенстве района поучаствовали и заняли призовые места: Максим Лазуков завоевал 1 место на дистанции 3 км среди юношей 2005-06г.р., Николай Тихомиров занял 2 место на дистанции 1 км среди мальчиков 2007-2008г.р., Всеволод Захаров там же занял 3 место, Вероника Аникеева стала второй среди девушек 2005-06г.р. на дистанции 3 км.

Особенно приятно было победителям и призерам соревнований получить награды из рук двукратной чемпионки Мира Ольги Завьяловой.

Поздравляем наших лыжников и их тренера Геннадия Захарова с хорошими результатами и желаем новых побед!

Предлагаем вашему вниманию результаты соревнований:

1 км. 2009 – 2010 г.р.

1 место - Руслан Стаханов (СЦ А. Завьялова)
2 место – Степан Куянов (СЦ А. Завьялова)
3 место – Владимир Степанов  (СЦ А. Завьялова)

1 км. 2011 г.р.

1 место – Анна Кирлик (СЦ А. Завьялова)
2 место – Милана Шелеменкова (ДЮСШ № 1 Гжель)
3 место – Кристина Седова (СЦ А. Завьялова)

1 км. 2011 г.р.

1 место – Александр Шнякин (ДЮСШ – 1 Раменское)
2 место – Михаил Рахов (ЦС «Юность»)
3 место – Алексей Баранов (СШ «Раменское»)

1 км. 2007 – 2008 г.р.

1 место – Анна Федоткина (СЦ А. Завьялова)
2 место – Виктория Кирасирова (ДЮСШ № 1)
3 место – Анна Гордиенко (СЦ А. Завьялова)

1 км. 2009 – 2010 г.р.

1 место - Дарья Чиброва (ЦС Юность)
2 место - Ульяна Пермина (ДЮСШ № 1 Гжель)
3 место - Маргарита Кирасорова (ДЮСШ № 1)

3 км. 2003 – 2004 г.р.

1 место - Ольга Бабкина (СЦ А. Завьялова)
2 место - Татьяна Садофьева (СЦ А. Завьялова)
3 место - Дарья Изюмова (ДЮСШ – 1 Раменское)

5 км. 2003 – 2004 г.р.

1 место - Сергей Бурлинов (СЦ А. Завьялова)
2 место - Иван Кирлик (СЦ А. Завьялова)
3 место – Александр Володин (СЦ А. Завьялова)

1 км. 2007 – 2008 г.р.

1 место – Имирбег Ашурбеков (СЦ А. Завьялова)
2 место – Николай Тихомиров (СШ «Раменское»)
3 место – Всеволод Захаров (СШ «Раменское»)

3 км. 2005 – 2006 г.р.

1 место – Максим Лазуков  (СШ «Раменское»)
2 место – Андрей Зубков (СЦ А. Завьялова)
3 место – Вадим Белоус (СЦ А. Завьялова)

3 км. 2005 – 2006 г.р.

1 место – Ирина Шадрин (ДЮСШ № 1 Гжель)
2 место – Вероника Аникеева (СШ «Раменское»)
3 место – Арина Талызина (СЦ А. Завьялова)



11.03. 2019

Вернуться к списку