+7 496 467-72-48
Работаем с 9:00 до 18:00
г. Раменское, ул. Махова, д. 18/1,
ДС «Борисоглебский», каб. 338-341

Первенство района по бадминтону

11 февраля во Дворце спорта «Борисоглебский» состоялось первенство Раменского муниципального района по бадминтону среди мальчиков и девочек, в котором приняли участие 86 спортсменов структурного подразделения «Бадминтон и синхронное плавание» МБУ спорта спортивная школа «Раменское». Соревнования проводились в четырех возрастных категориях.

Призовые места в группе 2008 г.р. и моложе распределились следующим образом:

мальчики:

I место – Илья Илькевич (тренер И.Р.Сухачева)

II место – Даниил Гуськов (тренер Е.В. Панков)

III место – Дмитрий Маринин (тренер Е.В. Панков)

девочки:

I место – Ульяна Майданская (тренер Панков Е.В.)

II место – Виктория Кулагина (тренер Панков Е.В)

III место – Василиса Ильенко (тренер Панков Е.В)

 

В группе 2006 - 2007 г.р. расклад таков:

мальчики:

I место – Валентин Семенов (тренер И.А.Макарова)

II место – Артем Карпов (тренер И.А.Кобцева)

III место – Борис Успенский (тренер К.Б.Илькевич)

девочки:

I место – Виктория Талагаева (тренер Макарова И.А.)

II место – Софья Жежель (тренер Панков Е.В.)

III место – Елизавета Забелина (тренер Панков Е.В.)

 

В группе 2004 - 2005  г.р. призовые пьедесталы выглядят следующим образом:

мальчики:

I место – Панков Максим (тренер И.Р.Сухачева)

II место – Ковшов Иван (тренер Е.В.Панков)

III место – Дьяконов Сергей тренер (И.Р.Сухачева)

девочки:

I место – Таисия Полуэтова (тренер И.Р.Сухачева)

II место – Огай Тамара (тренер Е.В.Панков)

III место – Мокренко Дарья (тренер Сухачева И.Р.)

 

В старшей возрастной группе 2000-2003 г.р. победителями и призерами стали:     

мальчики:

I место – Никита Борисов (тренер И.Р.Сухачева)

II место – Никита Ванин (тренер И.Р.Сухачева)

III место – Иван Дьяконов тренер (И.Р.Сухачева)

девочки:

I место – Анастасия Зиняева (тренер И.Р.Сухачева)

II место – Евгения Росанова (тренер И.Р.Сухачева)

III место – Екатерина Зиняева (тренер И.Р.Сухачева)

 

Победители и призеры первенства получили медали и грамоты Комитета социального развития, спорта и молодежной политики.



12.02. 2018

Вернуться к списку