г. Раменское, ул. Махова, д. 18/1,
ДС «Борисоглебский», каб. 338-341
+7 496 467-72-48

Настольный теннис в Великом Новгороде

С 20 по 23 октября в Великом Новгороде прошли традиционные соревнования по настольному теннису среди людей с поражением опорно-двигательного аппарата. Они неизменно привлекают внимание спортсменов из регионов России и стран ближнего зарубежья. На этот раз за награды турнира боролись более ста человек из Беларуси, Литвы, Ямало-Ненецкого округа, Карелии, Ханты-Мансийска, Тулы, Москвы и, конечно, Московской области.
Региональные соревнования по настольному теннису среди инвалидов с поражением опорно-двигательного аппарата проводятся в Великом Новгороде уже почти 30 лет. Но такого большого числа участников, приехавших из дальних регионов и даже других стран, не было очень давно. Команду спортивной школы «Раменское» Раменского муниципального района представляли: Владислав Зейгман, Николай Богач, Денис Зайцев и Владимир Иванов.
В упорной борьбе наши спортсмены заняли следующие места: в личном зачете Николай Богач занял 2 место (6 класс), Владимир Иванов - 5 место (10 класс), Денис Зайцев - 7-9 место (6 класс); в командном зачете Николай Богач занял 4 место (6-8 класс), Владислав Зейгман / Денис Зайцев - 8 место (6-8 класс). Тренирует спортсменов опытный тренер спортивной школы «Раменское» Владислав Абрамович Зейгман.

Поздравляем спортсменов и тренера с хорошими результатами и желаем дальнейших успехов!