г. Раменское, ул. Махова, д. 18/1,
ДС «Борисоглебский», каб. 338-341
+7 496 467-72-48

Награды шахматистов по блицу и рапиду

Спортсмены-шахматисты нашей школы в минувшие выходные приняли участие в первенстве Московской областной федерации по блицу и рапиду в п.Ершово.
В блице 1 места завоевали: Елизавета Образцова в возрастной категории до 11 лет, Макар Абросимов - до 13 лет, Елизавета Волкова - до 9 лет, Марина Калустова - до 17 лет;
обладателями серебряных медалей стали: Вероника Кузнецова - до 9 лет, Екатерина Поддаева - до 13 лет, Дарья Яровицкая - до 15 лет;
бронзовые призеры: Михаил Мартемьянов до 13 лет, Дмитрий Приходько - до 15 лет, Илья Мальченко - до 9 лет.
В рапиде золото завоевали: Елизавета Образцова - до 11 лет, Екатерина Меркулова - до 15 лет, Марина Калустова - до 17 лет;
серебряные призеры: Вероника Кузнецова – до 9 лет, Дарья Яровицкая - до 15, Макар Абросимов - до 13 лет.
Поздравляем ребят и их тренеров с отличными результатами!
#сшраменское #мывоспитываемчемпионов #раммолспорт #раменскоеспортивныйокруг #раменскоемолодежныйокруг #живуспортом #однодело