Межрегиональные соревнования по бадминтону

14 октября прошли межрегиональные соревнования по бадминтону в городе Орехово-Зуево.
Спортсмены нашей школы выступили следующим образом: Александра Зотова завоевала 1 место в женской паре и 3 место в женской одиночке; Алина Кадирова - 1 место в женской паре и 3 место в миксте: Валерий Цветков - 1 место - мужская пара, 2 место - мужская одиночка, 3 место – микст; Матвей Мерзликин - 4 место - мужская пара и 5 место – микст; Владислав Сидоров - 4 место - мужская пара и 5 место – микст; Нелли Кутакова - 5 место -женская одиночка и 5 место - женская пара; Ольга Гуревич - 5 место микст; Елизавета Рыкина - 5 место - женская пара и 5 место в миксте с Денисовым Тимофеем.
Вся команда выступила успешно, представив спортивную школу «Раменское» на пьедестале сильнейших.
#сшраменское #мывоспитываемчемпионов #раммолспорт #раменскоеспортивныйокруг #раменскоемолодежныйокруг #живуспортом #однодело