+7 496 467-72-48
Работаем с 9:00 до 18:00
г. Раменское, ул. Махова, д. 18/1,
ДС «Борисоглебский», каб. 338-341

МБУ спорта «Спортивная школа «Раменское» проводит набор в следующие отделения:

МБУ спорта «Спортивная школа «Раменское» проводит набор в следующие отделения:

- синхронное плавание – группа начального этапа 1  (тренер Е.А.Разница) – 15 мест, девочки  7 лет;

- хоккей – группа спортивно-оздоровительного этапа (тренер П.Ю. Бубнов) – 16 мест, мальчики 7 лет;

- дзюдо – группа начального этапа 1 – 18 мест, возраст – 7-9 лет; занятия проводятся на базе Д/К «Родники»;

- фигурное катание – группа спортивно-оздоровительного этапа – 15 мест, возраст – 5 лет;

Добор в следующие отделения:

- волейбол (спорт глухих)  -  группа начального этапа 2 (тренер А.В. Батраков) - 5 мест, возраст – 17-60 лет;

- стрельба из лука – группа начального этапа 1 (тренер И.И. Баламутова) – 15 мест, возраст - 11-15 лет; занятия проводятся на базе Д/С «Борисоглебский»;

 

- бадминтон – группа начального этапа 1 (тренер И.А. Макарова) – 2 места, возраст – 8-10 лет, занятия проводятся на базе СОШ №11 п.Дружба; группа начального этапа 1 (тренер А.В. Кобцева) – 8 мест, возраст – 8-10 лет, занятия проводятся на базе СОШ №25 п.Ильинский;

- стрельба из лука (ПОДА) – группа начального этапа 2 (тренер А.В. Баламутов) - 2 места, возраст – 16-45 лет;

- самбо – группа начального этапа 2 (тренер Яшечкин А.И.) – 4 места, возраст 12- 15 лет, требование – наличие 3-2 юношеского разряда; начальный  этап 1 (тренер Яшечкин А.И.) – 3 места, возраст 10-11 лет; тренировочный этап 2 (тренер Яшечкин А.И.) – 1 место, требование – наличие 2 юношеского разряда. Занятия проводятся на базе Д/К «Родники»;

- хоккей - начальный этап 1 (тренер Зилин Н.А.) - 2 места, мальчики 9 лет; начальный этап 2 (Зилин Н.А.) - 2 места, мальчики 10 лет, 2008г.; 

 

- эстетическая гимнастика – тренировочный этап 1 (тренер К.В. Игольникова) – 1 место, девочки 8-9 лет, требование – наличие 2 юношеского разряда; начальный этап 2 (2010 год, тренер О.А. Еремина) – 2 места, девочки 9 лет; начальный этап 2 (2011 год, тренер О.А. Еремина) – 2 места, девочки 8 лет; тренировочный этап 1 (тренер Т.С. Солонцевая) – 2 места, девочки 8-10 лет, условие – наличие 2 юношеского разряда;

- баскетбол – тренировочный этап 1 (тренер Ю.В. Еремин) – 4 места, юноши 17-20 лет, требование – наличие 3 юношеского разряда; начальный этап 2 (тренер А.Н. Зайцев) – 4 места, девочки 8-10 лет, занятия проводятся на базе СОШ №54, п.Октябрьский, ул.Школьная, д.2; начальный этап 1 (тренер И.И. Салдаев) – 5 мест, девочки 8-10 лет, занятия проводятся в Островецкой СОШ; Удельнинской гимназии;

- волейбол – тренировочный этап 2 (тренер М.Б. Долгов) – 1 место, девушки 17-20 лет, требование – наличие 3юношеского разряда; тренировочный этап 2 (тренер В.А. Плеханов) – 2 места, юноши 17-20 лет, требование – наличие 3 юношеского разряда; начальный этап 2 (тренер Е.А. Семенова) – 1 место, возраст 9-12 лет; начальный этап 1 (тренер Е.А. Семенова) – 4 места, возраст 8-10 лет;

- шахматы – тренировочный этап 3 (тренер Чапурина Я.К.) – 1 место, возраст 9-15 лет, требование – наличие 3 спортивного разряда; тренировочный этап 2 (тренер Чапурина Я.К.) – 1 место, возраст 8-12 лет, требование – наличие 2 юношеского разряда; тренировочный этап 1 (тренер Чапурин А.В.) – 3 места, возраст - возраст 8-12 лет, требование – наличие 3юношеского разряда; начальный этап 1 (тренер Чапурина Я.К.) – 4 места, возраст 7-9 лет. Занятия проводятся на базе Д/С «Борисоглебский».

 



14.08. 2019

Вернуться к списку