«Кубок ФЕНИКСА» в Раменском

По инициативе тренера по баскетболу МБУС «Спортивная школа «Раменское» Андрея Зайцева 24-26 января в спортивном зале «Сатурн» прошли полуфинальные игры открытого межрегионального турнира по баскетболу «КУБОК ФЕНИКСА». В Раменское приехали команды из Видного, Самары, Москвы, Санкт-Петербурга.

В торжественной церемонии открытия приняли участие председатель Комитета по спорту и молодежной политике Артем Рощин, президент фонда содействия и развития баскетбола «Феникс» Сергей Малов, директор МБУС «ФК «Сатурн» Константин Климов. С показательным номером по эстетической гимнастике выступили воспитанницы тренера МБУС «СШ «Раменское» Екатерины Ефремовой. По окончании торжественной части судейская коллегия провела различные конкурсы, в том числе и  «Американку».

Команда спортивной школы «Раменское» «Пчелки» заняла в турнире 3 место и прошла в суперфинал «Кубка ФЕНИКСА», который пройдет в марте в Курске. Поздравляем наших баскетболисток и их тренера Андрея Зайцева! Молодцы!

Елена Холод