Мы воспитываем чемпионов!
г. Раменское, ул. Махова, д. 18/1,
ДС «Борисоглебский», каб. 338-341
+7 496 467-72-48

Как записаться в нашу школу



Уважаемые родители! В этом году изменились правила приема в спортивные учреждения. Записать ребенка в нашу школу вы можете только через интернет-портал www.gosuslugi.ru

Как это делается:

1. Подающему заявление необходимо зарегистрироваться на интернет-портале государственных услуг (www.gosuslugi.ru). Может потребоваться идентификация личности, тогда необходимо посетить ближайший МФЦ. 

         2. На сайте Единой системы дополнительного образования Московской области (ЕИСДОП) dop.mosreg.ru, нажав кнопку «Записаться в организацию», попадаете на сайт госуслуг Московской области (uslugi.mosreg.ru/obr/search_section). 

         3. Введите в поисковой строке название учреждения или на карте щелкните значок, по адресу расположения учреждения (фильтрами лучше не пользоваться – пока они работают не корректно).

4. Нажать оранжевую кнопку «Подать заявление», перейти к оформлению заявления.

Система запросит следующие документы:

  1. Свидетельство о рождении или паспорт претендента
  2. Прописка по месту жительства (регистрация по месту пребывания)
  3. Фотография 3х4
  4. Медицинская справка об отсутствии противопоказаний для занятий избранным видом спорта
  5. Паспорт одного из родителей или законного представителя

Для претендентов на зачисление в тренировочные группы, группы начальной подготовки 3 года обучения необходимо будет предоставить приказ (копия) о присвоении разряда и справка об отчислении из учреждения, где ранее занимался ребенок.


02.08.2018

Вернуться к списку