Итоги сезона по пляжному волейболу

Пляжный сезон подходит к своему завершению. Спортсмены нашей школы выступали в турнире «Матрешка open», который проводила школа волейбола RUSVolley.

Турнир проходил на протяжении всего летнего сезона на лучших пляжных площадках города Москвы и состоял из тринадцати этапов.

Спортсмены структурного подразделения «Олимп» спортивной школы «Раменское» Екатерина Гарафонова, Дарья Козырева, Иван Левкин и Андрей Яфизов на протяжении всего турнира показывали хорошие результаты и в итоге завоевали призовые места в общем рейтинге, в котором у мужчин участвовало 196 человек, а женщин – 186. Екатерина Гарафонова и Андрей Яфизов заняли третье место в общем рейтинге, Иван Левкин был пятым.

Поздравляем наших спортсменов с хорошими результатами в сезоне по пляжному волейболу!

09.09.2016