Итоги подведены

Церемония подведения итогов спортивного сезона нашей школы состоялась 28 мая во Дворце спорта «Борисоглебский». В 2018-2019 году наши спортсмены показали достойные результаты: 12 человек стали победителями и призерами чемпионатов, первенств и этапов кубков мира и Европы, 37 человек – победители и призеры всероссийских соревнований,  149 – победители и призеры соревнований областного уровня! В этом году 2 человека выполнили норматив мастера спорта, 23 человек выполнили разряд «Кандидат в мастера спорта», 20 спортсменам присвоен 1 спортивный разряд, более 600 спортсменов школы (а это больше половины занимающихся) имеют массовые разряды!

С успешным завершением сезона спортсменов и их тренеров поздравили заместитель председателя Совета депутатов Раменского района Нина Широкова, председатель Комитета социального развития, спорта и молодежной политики Алексей Хаустов, главный тренер команды «Югра» Вадим Епанчинцев, директор дворца спорта «Борисоглебский» Виктор Пронин, директора спортивных школ «Авангард» Дамир Шеяфетдинов и «Раменское» Александр Губанков.

Около 200 человек получили в этот день награды за успехи в спорте. Молодцы! Так держать!