Мы воспитываем чемпионов!
г. Раменское, ул. Махова, д. 18/1,
ДС «Борисоглебский», каб. 338-341
+7 496 467-72-48

Идем по нарастающей!



6 января 2020 года наша женская волейбольная команда участвовала в  V Межрегиональной турнире по волейболу памяти Жуленкова, который проходил в г. Рошали. На турнир съехались 9 команд из Москвы, Красногорска, Гусь-Хрустального, Рязани, Коломны, Люберец и Жуковского. Хозяева были представлены двумя составами.

Команды были разбиты на две подгруппы, в которых играли по круговой системе. Нашим девушкам досталась подгруппа из 5 команд: Рошаль-1, Раменское, Гусь-Хрустальный, Жуковский и Москва. Первую игру нам предстояло сыграть с волейболистками из Гусь-Хрустального, которые не раз выигрывали этот турнир. Игра была очень напряженной, но нашим девчонкам удалось переломить исход матча в свою пользу - 2:1. В следующей игре нам предстояло встретиться с хозяйками. И в этой игре наши волейболистки оказались сильнее. Счет 2:0 в нашу пользу. В полуфинале раменчанки встретились с командой из г. Коломны, и снова убедительная победа - 2:0. В финальном поединке нашим девчонкам досталась опытная команда «Зоркий» из Красногорска. Видимо,  из-за большого количества игр команда из Красногорска устала и не смогла оказать нашим спортсменкам достойного сопротивления, проиграла. А у нас снова победа - 2:0.

В ходе турнира нашими девушками было одержано 6 побед и проиграна всего одна партия. Наша волейбольная команда «Олимп» СШ «Раменское стала победителем турнира! На 3 и 4 Межрегиональном турнире наша команда была бронзовым и серебряным призером, так что идем по нарастающей!

Совсем скоро начнется второй круг Чемпионата Московской области, наша команда уверенно занимает третье место и имеет все шансы на участие в финале 4-х в этом сезоне.

Максим Долгов,

тренер


15.01.2020

Вернуться к списку