+7 496 467-72-48
Работаем с 9:00 до 18:00
г. Раменское, ул. Махова, д. 18/1,
ДС «Борисоглебский», каб. 338-341

График приемных испытаний

Структурное подразделение «Оптимист»

 

1.

Волейбол (спорт глухих)

24.08.2019 в 12.00

Д/С «Борисоглебский»

25.08.2019 в 12.00

Д/С «Борисоглебский»

 

2.

Стрельба из лука (спорт ПОДА)

26.08.2019 в 09.00

Д/С «Борисоглебский»

28.08.2019 в 09.00

Д/С «Борисоглебский»

 

 

 

С/П «Фаворит»

 

  1.  

Бадминтон

НЭ 1 (Кобцева А.В.)

 

              

22.08. в 17.30 Д/С «Борисоглебский»

 

 

Макарова И.А.

08.09.2019 в 11.00

СОШ №11 п.Дружба

 

 

2.

Стрельба из лука

НЭ 1 (Баламутова И.И.)

21.08.2019 в 15.00 в Д/С «Борисоглебский», 3 этаж

04.09.2019 в 15.00 в Д/С «Борисоглебский», 3 этаж

06.09.2019 в 15.00 в Д/С «Борисоглебский», 3 этаж

3.

Шахматы

   21.08.2019 в 15.00 в Д/С «Борисоглебский», 4 этаж

04.09.2019 в 15.00 в Д/С «Борисоглебский», 4 этаж

07.09.2019 в 15.00 в Д/С «Борисоглебский», 4 этаж

 

С/П «Зимние виды спорта»

 

  1.  

Хоккей: СОЭ, тренер Бубнов П.Ю.)

(При себе иметь спортивную форму, защиту, коньки, кроссовки)

 

 

19.08.2019 в 09.30

Ледовая арена Д/С Борисоглебский

21.08.2019 в 09.30

Ледовая арена Д/С Борисоглебский

23.08.2019 в 09.30

Ледовая арена Д/С Борисоглебский

2.

Фигурное катание (СОЭ)

(При себе иметь спортивную форму, кроссовки, скакалку)

НЭ 1 (тренер Краснова А.И.) (При себе иметь спортивную форму, кроссовки, скакалку + коньки)

 

19.08.2019 в 13.00

Ледовая арена Д/С Борисоглебский

27.08.2019 в 8.15

Ледовая арена Д/С «Борисоглебский»

03.09.2010 в 11.00

Ледовая арена Д/С Борисоглебский

03.09.2019

Ледовая арена Д/С «Борисоглебский»

05.09.2019 в 11.00

Ледовая арена Д/С Борисоглебский

 

С/П «Родники»

 

  1.  

Дзюдо

 

30.08.2019 в 17.00

Д/К «Родники»

03.09.2019 в 17.00

Д/К «Родники»

06.09.2019 в 17.00 ДК «Родники»

  1.  

Самбо

30.08.2019 в 17.00

Д/К «Родники»

03.09.2019 в 17.00

Д/К «Родники»

06.09.2019 в 17.00 ДК «Родники»

  1.  

Баскетбол (Салдаев И.И.)

30.08.2019 в 17.00 в спортивном зале Островецкой СОШ

03.09.2019 в 17.00 в с/з Островецкой СОШ

06.09.2019 в 17.00 в с/з Островецкой СОШ

 


с/п «Олимп»

 

1.

Волейбол:

Семенова Е.А.

04.09.2019 в 18.00 в спортивной школе «Авангард» п.Ильинский

6 сентября  в 18.00 в спортивной школе «Авангард» п.Ильинский

 

Долгов М.Б.

05.09.2019 в 19.30
Д/С Борисоглебский

06.09.2019 в 19.30
Д/С Борисоглебский

09.09.2019 в 19.30
Д/С Борисоглебский

Плеханов В.А.

04.09.2019 в 20.30 С/З «Сатрун»

06.09.2019 в 20.30
С/З СОШ № 5

09.09.2019 в 20.30
С/З СОШ № 5

2.

Баскетбол
Еремин Ю.В.

10 сентября в 19.00 с/з «Сатурн»

12 сентября в 19.00
с/з «Сатурн»

13 сентября в 19.00
с/з «Сатурн»

3.

Эстетическая гимнастика:
Еремина О.А.

04.09.2019 в 17:30 С/З «Сатурн»

11.09.2019 в 17:30

С/З «Сатурн»

18.09.2019 в 17:30

С/З «Сатурн»

Игольникова К.В.

04.09.2019 в 17:30 С/З «Сатурн»

11.09.2019 в 17:30

С/З «Сатурн»

18.09.2019 в 17:30

С/З «Сатурн»

 

4.

Синхронное плавание:

Разница Е.А.

Приемные испытания - ПЛАТНО

02.09.2019 в 18:00 Бассейн «Сатурн» (при себе иметь купальные принадлежности)

03.09.2019 в 18:00 Бассейн «Сатурн» (при себе иметь купальные принадлежности)

04.09.2019 в 18:00 Бассейн «Сатурн»

(при себе иметь купальные принадлежности)

 

 

 

 



16.08. 2019

Вернуться к списку