+7 496 467-72-48
Работаем с 9:00 до 18:00
г. Раменское, ул. Махова, д. 18/1,
ДС «Борисоглебский», каб. 338-341

График приемных испытаний

Структурное подразделение «Олимп»

 

  1.  

Волейбол

30.08.2018 в 19.00

Д/С «Борисоглебский»

06.09.2018 в 19.00

Д/С «Борисоглебский»

13.09.2018

в 19.00

Д/С «Борисоглебский»

2.

Ачери

28.08.2018

15.00

Д/С «Борисоглебский»

04.09.2018

15.00

Д/С «Борисоглебский»

11.09.2018

15.00

Д/С «Борисоглебский»

3.

Эстетическая гимнастика

29.08.2018 в 14.00

спортивный зал стадиона «Сатурн»

05.09.2018 в 14.00 спортивный зал стадиона «Сатурн»

12.09.2018 в 14.00 спортивный зал стадиона «Сатурн»

4.

Шахматы

05.09.2018 в 14.30

в шахматном клубе

Д/С «Борис-й»

12.09.2018 в 14.30

в шахматном клубе Д/С «Борис-й»

 

5.

Стрельба из лука

10.09.2018

15.00

 Д/С «Борисоглебский»

12.09.2018

15.00

 Д/С «Борисоглебский»

14.09.2018

15.00

Д/С «Борисоглебский»

6.

Лыжные гонки

28.08.2018

10.00

            Д/С «Борисоглебский»

06.09.2018

16.00

Д/С «Борисоглебский»

13.09.2018

16.00

Д/С «Борисоглебский»

7.

Баскетбол

11.09.2018 в 19.00

в спортзале стадиона «Сатурн»

13.09.2018 в 19.00

в спортзале стадиона «Сатурн»

14.09.2018 в 19.00

в спортзале стадиона «Сатурн»

 

 

С/П «Бадминтон и синхронное плавание»

 

  1.  

бадминтон

29.08.2018

19.00 СОШ № 11 п.Дружба, ул.Ленина

05.09.2018 в 19.00 СОШ № 11 п.Дружба, ул.Ленина

 

2.

Синхронное плавание

03.09.2018 в 18.00

Бассейн «Сатурн»

(при себе иметь купальные принадлежности)

05.09.2018 в 18.00

Бассейн «Сатурн»

(при себе иметь купальные принадлежности)

10.09.2018

 в 18.00

 

17.09.2018 в 18.00

 

С/П «Хоккей и фигурное катание на коньках»

 

  1.  

хоккей

03.09.2018 в 13.15

Ледовая арена Д/С Борисоглебский

05.09.2018 в 13.15

Ледовая арена Д/С Борисоглебский

07.09.2018 в 13.15

Ледовая арена Д/С Борисоглебский

 

Фигурное катание

04.09.2018 в 12.00 (СОГ)

в 13.15 НП Ледовая арена Д/С Борисоглебский

06.09.2018 в 12.00 (СОГ)        

Ледовая арена Д/С Борисоглебский

 

 

С/П «Родники»

 

  1.  

Дзюдо

           30.08.2018 в 18.00

Д/К «Родники

 

 

 

С/П «Оптимист»

 

  1.  

Бочча

29.августа в 13.00

Д/С «Борисоглебский»

 

 



21.08. 2018

Вернуться к списку