Ежегодный велопробег в Раменском состоится 4 сентября!

Приглашаем принять участие, получить заряд бодрости и хорошего настроения! Давайте проведем субботний вечер дружно, спортивно и здорово!

В 18:30 сбор на парковке стадиона "Сатурн".

В 20:00 - старт

Приезжайте сами и зовите друзей! Пропуском на старт является наличие велосипеда! Не забудьте взять шлем, фонарик и одеться потеплее!

Всех участников ждут памятные призы!

Примите участие в самом масштабном в Раменском городском округе "Велопробеге 2021"!

Убедительная просьба соблюдать социальную дистанцию и пользоваться средствами индивидуальной защиты. На входе на территорию мероприятия будет производиться проверка температуры участников.

Предварительная регистрация доступна по ссылке: https://forms.gle/u8fwXHLSGPsgZLTm8