Два серебра Марии Тимофеевой

С 8 по 15 марта 2019 г. в Зеленограде прошло первенство России по спорту глухих среди юниоров и юниорок до 24 лет (дисциплина - шашки), в котором приняли участие 18 спортсменов из 5 субъектов РФ. В составе команды Московской области приняли участие  члены структурного подразделения «Оптимист» спортивной школы Раменское: спортсменка - кандидат в мастера спорта Мария Тимофеева и тренер-представитель команды Леонид Фролов.

Наша спортсменка выступила блестяще, завоевала две серебряные медали в турнирах по русским и стоклеточным шашкам, подтвердив звание кандидата в мастера спорта.

Поздравляем Марию Тимофееву с отличным выступлением на российском первенстве! Желаем дальнейших успехов и красивых игр за шашечными досками!

Леонид Фролов,

тренер структурного подразделения «Оптимист» спортивной школы  «Раменское»