+7 496 467-72-48
Работаем с 9:00 до 18:00
г. Раменское, ул. Махова, д. 18/1,
ДС «Борисоглебский», каб. 338-341

День рождения самбо в Раменском

Открытое первенство Раменского муниципального района по самбо, посвященное Всероссийскому дню самбо, прошло 5 ноября во Дворце спорта «Борисоглебский». В нем приняли участие более 100 спортсменов из Москвы и Московской области, Рязани, Тулы.

Торжественную церемонию открытия соревнований провели вице-президент федерации самбо и дзюдо Московской области И. В. Федоров, директор спортивной школы «Раменское» А.П. Губанков, руководитель структурного подразделения «Родники» Н.В. Чирков.

3 место в командном зачете заняли спортсмены Тулы, на 2 месте – команда «Теплый стан-4», на 1 месте – Гимназия 1539 г.Москвы.

Девушки 2006 – 07 г.р. Весовая категория 30 кг 
1 место – Яшкова Снежана (Муром)
2 место – Шатная Анастасия (Раменское)
Девушки 2005 г.р. Весовая категория 50 кг
1 место – Заирбекова Инсанат (Теплый стан)
2 место – Лазарева Валерия (Пушкино)

Юноши 2005-06 годов рождения
Весовая категория 28 кг
1 место – Булыгин Вадим (Тула)
2 место – Разгильдеев Савва (Гжель)
3 место – Лысенко Богдан и Олейников Ярослав (Гжель)

Весовая категория 31 кг
1 место – Приисков Сергей (Гимназия 1539)
2 место – Фролов Никита (Гимназия 1539)
3 место – Гелегаев Планон (Гимназия 1539)/ Смекалкин Игорь (Тула)
Весовая категория 34 кг 
1 место – Балтаг Артем (Некрасовка)
2 место – Шишкин Денис (Тула)
3 место – Хайнак Дмитрий/ Скибинский Олег (Гимназия 1539)
Весовая категория 38 кг 
1 место – Зорик Иван (Самбо-70)
2 место – Казаков Матвей (Гимназия 1539)
3 место – Соболев Алексей (Гжель)/ Викторов Даниил (Тула)
Весовая категория 42 кг 
1 место – Тумаков Степан (Рязань)
2 место – Балаев Башир (Теплый стан-4)
3 место – Русаков Георгий (Гимназия 1539)/ Нагойбаев Алихан (Мытищи)
Весовая категория 46 кг 
1 место – Хулапов Георгий (Гимназия 1539)
2 место – Балакин Егор (Ростов)
3 место – Пестрецов Андрей (Гимназия 1539)/ Абраамян Артуру (Раменское)
Весовая категория 50 кг 
1 место – Шварев Артем (Тула)
2 место – Волков Ярослав (Тула)
3 место – Зубков Егор (Гимназия 1539)/ Суворов Дмитрий (Пушкино)
Весовая категория 50+ 
1 место – Емельяненко Иван (Теплый стан-4)
2 место – Шаркин Алексей (Теплый стан-4)
3 место – Фролов Иван (Раменское)/ Васильев Петр (Теплый стан-4)



05.11. 2017

Вернуться к списку