Мы воспитываем чемпионов!
г. Раменское, ул. Махова, д. 18/1,
ДС «Борисоглебский», каб. 338-341
+7 496 467-72-48

чемпионат России по спорту глухих среди мужчин и женщин (дисциплина – шахматы).



С 1 по 16 апреля 2019 г. в Зеленограде прошел чемпионат России по спорту глухих среди мужчин и женщин (дисциплина – шахматы), в котором приняли участие 54 спортсмена из 19 субъектов РФ. В составе команды Московской области приняли участие  члены структурного подразделения «Оптимист» спортивной школы Раменское: гроссмейстер Виктор Варежкин, кандидаты в мастера спорта Леонид Тубакин и Татьяна Лукина. Возглавлял команду старший тренер сборной Московской области, тренер – преподаватель по АФК  Леонид Фролов.

Среди мужчин в турнирах по классическим шахматам и блицу В.Варежкин занял два вторых места, завоевал две серебряные медали и вошёл в расширенный состав сборной России, члены которого будут защищать честь родины в зимних сурдлимпийских играх (декабрь 2019 г., Италия). Л.Тубакин и Т.Лукина играли на своём уровне и заняли места в середине турнирной таблицы.

Поздравляем Виктора Варежкина с отличным выступлением на российском чемпионате! Желаем дальнейших успехов и красивых игр за шахматными досками!

Леонид Фролов, 

тренер структурного подразделения «Оптимист» спортивной школы  «Раменское»


17.04.2019

Вернуться к списку