Мы воспитываем чемпионов!
г. Раменское, ул. Махова, д. 18/1,
ДС «Борисоглебский», каб. 338-341
+7 496 467-72-48

C юбилеем!



Поздравляем нашего коллегу Александра Владимировича Баламутова с юбилеем и  вручением грамоты Главы Раменского муниципального района.

 

 Александр Владимирович - мастер спорта по стрельбе из лука, тренер высшей категории. Его воспитанники неоднократно становились призерами и победителями соревнований различного уровня. Среди них: Алексей Скрябин – победитель первенства Московской области по стрельбе из лука (2016г.); Михаил Потанин – бронзовый призер чемпионата Московской области по стрельбе из лука (2016), Рафаэль Мачин – также бронзовый призер чемпионата Московской области по стрельбе из лука (2016), Дарья Барышникова – победительница первенства Московской области по стрельбе из лука (2016г.); Максим Калинушкин – член сборной команды России по стрельбе из лука, серебряный призер в составе команды Московской области финала спартакиады учащихся России, 2 место в личном зачете в  первенстве России по стрельбе из лука и 3 место в составе команды Московской области в первенстве России по стрельбе из лука (2016 г.); Алексей Михайлов - 3 место  в составе команды Московской области в Чемпионате и Кубке России 2016г. по спорту лиц с поражением ОДА по стрельбе из лука, 2 место в составе команды Московской области на Чемпионате России 2016г. (в помещении) по спорту лиц с поражением ОДА по стрельбе из лука, 1 место на Чемпионате Московской области по стрельбе из лука среди лиц с поражением ОДА; Владимир Левин – бронзовый призер чемпионата России по стрельбе из лука среди лиц с поражением ОДА (2017г.).

Александр Владимирович – инициативный и грамотный тренер. За годы работы им подготовлено около 50 кандидатов в мастера спорта и 5 мастеров спорта России.

Коллеги, дети и родители ценят Александра Владимировича за коммуникабельность, принципиальность, справедливость, активную жизненную позицию.

Поздравляем!


03.04.2017

Вернуться к списку