ДС «Борисоглебский», каб. 338-341
+7 496 467-72-48

Благодарность министра

На праздновании Дня труда в КДЦ «Сатурн» министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков вручил благодарственное письмо тренеру структурного подразделения «Родники» Андрею Яшечкину.

Андрей Иванович Яшечкин - мастер спорта СССР по самбо. Многие его воспитанники регулярно становятся призерами и победителями первенств России, Центрального федерального округа и Московской области. В 2019 году Мария Караванова заняла 3 место в первенстве ЦФО по самбо, Иван Фролов стал серебряным призером первенства России по самбо и вошел в состав сборной команды России, в 2020 году Руфина Сайдашева завоевала 1 место в первенстве Московской области по самбо.

Андрей Иванович является инициатором проведения Открытых муниципальных соревнований «День рождения самбо», в которых принимают участие более 200 спортсменов из разных регионов России.

За время работы в спортивной школе «Раменское» Андрей Иванович показал себя грамотным специалистом в работе с подрастающим поколением. Он умеет эффективно построить тренировочный процесс, увлечь и мотивировать спортсменов на достижение цели. Родители доверяют ему как опытному специалисту, коллеги ценят и уважают его как профессионала.

Поздравляем Андрея Ивановича с заслуженной наградой!