г. Раменское, ул. Махова, д. 18/1,
ДС «Борисоглебский», каб. 338-341
+7 496 467-72-48

Бадминтонные выходные

13 января во дворце спорта «Борисоглебский» состоялся Новогодний турнир по бадминтону среди учащихся Раменского муниципального района. В нем приняли участие 44 школьника из 21 образовательного учреждения.

Среди мальчиков призовые места распределились следующим образом: 1 место завоевал Иван Ковшов (СОШ № 19), на 2 месте Исаак Мовсисян (СОШ №12), на 3 месте Данила Дубровин (Раменская Гимназия).

Среди девочек лучший результат показала Виктория Краснова (СОШ №5), на 2 место Дарья Макренко (Раменская Гимназия), на 3 месте Анна Якимчук (СОШ №25).

В командном зачете победила Раменская гимназия, 2 место у команды СОШ №25,

3 место у команды СОШ №12.

14 января во Д/С «Борисоглебский» состоялись традиционные соревнования «Веселые старты» среди юных бадминтонистов Раменского муниципального района, в котором приняли участие 11 команд. В каждой команде было по 7 спортсменов.

1 место завоевала команда  тренера Ирмы Рауливны Сухачевой, на 2 месте команда тренера Анны Вячеславовны Кобцевой, на 3 месте команда тренера Евгения Викторовича Панкова.

Желаем юным бадминтонистам удачи и новых побед!