Бадминтонисты соревнуются в Воскресенске

Первенство Московской области по бадминтону до 13 лет прошло в минувшие выходные в Воскресенске. Участниками соревнований были воспитанники из Раменского, Жуковского, Орехова-Зуева, Домодедова, Красноармейска, Коломны, Воскресенска, Щелкова, Звенигорода, Одинцова. Всего участников - 151 человек.
Раменские ребята достойно представили честь спортивной школы. Анна Резникова вошла в восьмерку сильнейших в одиночном разряде, Илья Илькевич в восьмерку сильнейших в парном разряде, Алексей Якимчук, Артем Карпов, Ульяна Майданская, Полина Лобко вошли в число шестнадцати сильнейших в парных и смешанных парных разрядах. Игры были довольно сложные и напряженные, проиграли, в основном, победителям и призёрам первенства. В первый день спортсмены начали играть в 10:00, а закончили играть в 23:30, а на следующий день соревнования начались уже в 10:00. Но спортсмены, тренеры и родители выдержали. Молодцы!