г. Раменское, ул. Махова, д. 18/1,
ДС «Борисоглебский», каб. 338-341
+7 496 467-72-48

Праздник красоты и спорта

Открытые соревнования «Олимпийские надежды» по эстетической гимнастике прошли 21 марта во Дворце спорта «Борисоглебский». Спортсменки структурного подразделения «Олимп» показали следующие результаты: в возрастной категории 6-8 лет команда «Сонет-Рапсодия» (тренер Татьяна Солонцевая) заняла 3 место; в категории 8-10 лет (младшая группа) девочки из "Сонет-Вивата" (тренер Екатерина Ефремова) завоевали 1 место; в категории 8-10 лет (старшая группа) команда "Сонет-Сияние" (тренер Оксана Ерёмина) заняла 2 место; в категории 10-12 лет (младшая группа) команда "Сонет-Созвездие" (тренер Оксана Ерёмина) заняла 3 место; в категории 10-12 лет (старшая группа) "Сонет-Симфония" (тренер Кристина Игольникова) - 1 место; "Сонет-Сюита" (тренер Татьяна Солонцевая) - 3 место; в категории 14-16 лет "Сонет-Элегант" (тренер Ерёмина О.А.) - 3 место.
Сегодня, 22 марта, там же в "Борисоглебском" проходят Всероссийские соревнования «Надежды России» по эстетической гимнастике. В категории 10-12 лет "Сонет-Симфония" (тренер Кристина Игольникова) завоевала 1 место.
Поздравляем гимнасток и их тренеров! Желаем успехов на Кубке России по эстетической гимнастике, который начнется уже завтра!
Напоминаем, что с 22 по 23 марта  во Дворце спорта "БОРИСОГЛЕБСКИЙ" проходят Всероссийские соревнования по эстетической гимнастике «Надежды России», Кубок России и Кубок России среди ВУЗов. 23 марта в 16:00 состоится гала-концерт, посвящённый 55-летию президента Всероссийской федерации эстетической гимнастики Игоря Евгеньевича Горячева! Все желающие могут посмотреть на этот праздник красоты!