+7 496 467-72-48
Работаем с 9:00 до 18:00
г. Раменское, ул. Махова, д. 18/1,
ДС «Борисоглебский», каб. 338-341

Структурное подразделение по хоккею и фигурному катанию на коньках

В конце 2015 года в Раменском состоялось знаменательное событие - открытие физкультурно-оздоровительного комплекса с ледовым катком имени Владимира Лутченко, построенного в рамках Губернаторской программы «Наше Подмосковье».

Структурное подразделение по хоккею и фигурному катанию спортивной школы «Раменское» работает на полную мощь с 1 января 2016 года. В нем занимается более 400 детей.

Большим подарком для ребят в начале 2016 года во время визита Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева стала тренировка с олимпийским чемпионом, нашим земляком, именем которого названа Ледовая арена, - Владимиром Лутченко. Другие легендарные хоккеисты - Юрий Ляпкин и Валерий Каменский - также проводили мастер-класс для начинающих хоккеистов. В мае с напутственными словами к юным хоккеистам спортивной школы «Раменское» во время тренировки обратились известные советско-российские спортсмены – заслуженный мастер спорта, чемпион мира 1993г., чемпион России Андрей Викторович Сапожников и мастер спорта международного класса, чемпион Европы среди юниоров, тренер Вадим Сергеевич Епанчинцев. В общем, тренировки с именитыми спортсменами становятся доброй традицией.

Тренерский состав:

• Петр Юрьевич Бубнов, руководитель структурного подразделения, тренер по хоккею;
  • Дмитрий Петрович Тимофеев, мастер спорта, чемпион мира по хоккею среди молодежных команд;
  • Алена Игоревна Краснова, тренер по фигурному катанию, кандидат в мастера спорта;
  • Елена Александровна Мальцева, тренер по фигурному катанию, кандидат в мастера спорта;
  • Евгений Юрьевич Ручкин, тренер по фигурному катанию, кандидат в мастера спорта;
  • Любовь Ильинична Недоноскова, тренер по фигурному катанию, кандидат в мастера спорта.