Захаров Геннадий Николаевич

Должность: тренер

Вид спорта: лыжные гонки

Образование: высшее, Московская государственная академия физической культуры

Захаров Геннадий Николаевич - мастер спорта по лыжным гонкам, тренер высшей категории. Имеет высокую степень профессионализма тренера, которая проявляется в умении осуществлять оптимальный набор методов, средств и форм обучения, учитывать личностные особенности детей и их возрастные возможности, что позволяет ему достигать высоких спортивных результатов.

Его воспитанники неоднократно становились победителями и призерами Соревнований Московской области по лыжным гонкам (зимним) и лыжероллерам (летним). В сезоне 2021- 2022 году воспитанник тренера Белоус Вадим вошел в состав сборной команды Московской области и стал Чемпионом России в эстафетных гонках в составе сборной команды Московской области в г. Сыктывкаре.

Вернуться к списку тренеров