Еремина Оксана Александровна

Должность: тренер

Вид спорта: эстетическая гимнастика

Образование: высшее, Российский государственный университет физической культуры.

Еремина Оксана Александровна - тренер высшей категории, имеет многолетний опыт работы. Под ее руководством команды по эстетической гимнастике многократно становились победителями и призерами международных, российский и областных соревнований: в 2016 году команда «Сонет» стала одной из сильнейших в первенствах мира и Европы. Воспитанницы Ереминой О.А. в разные годы входили в состав сборной команды России по эстетической гимнастике.

Оксаной Александровной подготовлено 8 мастеров спорта России, которые стали первыми мастерами спорта по эстетической гимнастике в Московской области, более 10 кандидатов в мастера спорта, более 20 перворазрядников, практически все спортсменки имеют массовые разряды.

Оксана Александровна принимает активное участие в организации и проведении школьных и муниципальных спортивно-массовых мероприятий, является главным режиссером традиционного детского турнира по эстетической гимнастике «Зимняя сказка». Награждена Грамотой Министерства физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области, Грамотой Главы Раменского муниципального района, Почётной грамотой Комитета по физической культуре и спорту Раменского муниципального района, Грамотой Комитета по образованию Раменского муниципального района, Благодарственным письмом Комитета по спорту и молодежной политике.

Вернуться к списку тренеров