Раменское принимает лучших лучников страны

Только что на запасном поле стадиона «Сатурн» г.Раменское состоялась церемония открытия первенства России по стрельбе из лука. В нем принимают участие более 300 спортсменов из 29 регионов нашей страны.

На парад их вывел главный судья соревнований Кирилл Юрьевич Ягодин, рапорт о готовности проведения соревнований сдал главный технический секретарь Александр Владимирович Баламутов.

Участников первенства радушно приветствовали Владимир Николаевич Ешеев, президент федерации стрельбы из лука России, Ольга Гончаренко, начальник отдела по спорту Комитета социального развития, спорта и молодежной политики, Олег Михайлович Борисов, директор стадиона «Сатурн», Владимир Васильевич Долгов, директор спортивно-оздоровительного комплекса им.Степнова.

«Сатурн» радушно принимает лучников с 1994 года. Здесь неоднократно проводились всероссийские и международные соревнования по стрельбе из лука, включая гран-при Европы.

Московская область представлена тринадцатью спортсменами, пять из которых воспитанники спортивной школы «Раменское»: Максим Калинушкин, Дарья Барышникова, Алексей Скрябин, Александра Самойлова, Дмитрий Тарасов.
Соревнования продлятся до 1 июля. Желаем нашим спортсменам удачного выступления!

28.06.2016