Мы воспитываем чемпионов!
г. Раменское, ул. Махова, д. 18/1,
ДС «Борисоглебский», каб. 338-341
+7 496 467-72-48

Пропагандировать личным примером



25 октября на стадионе «Авангард» (п.Ильинский) проходило очередное тестирование ВФСК ГТО. Каково было удивление сотрудников Раменского центра тестирования, когда после выпускников школ на стадион для сдачи норм ГТО в полном составе прибыла администрация городского поселения!

Заряженные хорошим настроением, желанием преодолеть все испытания и получить золотые знаки ГТО, сотрудники Ильинской администрации прошли проверку на гибкость и бег, подтягивание, отжимание, прыжки.  Чтобы стать обладателями золотых, серебряных, бронзовых знаков ГТО, нужно сдать 8 видов испытаний, поэтому ильинским чиновникам нужно будет пройти еще несколько этапов. Но их это нисколько не пугает.

Можно много говорить о важности, необходимости и полезности Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса, а можно, как глава г/п Ильинский Сергей Владимирович Демин, прийти – подтянуться, прыгнуть, пробежать – и жители тебе поверят и пойдут сдавать ГТО!  Тем более население Ильинки достаточно активное, и перед тестированием несколько человек в торжественной обстановке уже получили знаки ГТО из рук своего главы.


26.10.2017

Вернуться к списку