г. Раменское, ул. Махова, д. 18/1,
ДС «Борисоглебский», каб. 338-341
+7 496 467-72-48

В Сочи завершились Летние игры паралимпийцев «Мы вместе. Спорт»

В Сочи завершились Летние игры паралимпийцев «Мы вместе. Спорт», участие в которых приняли спортсмены из 13 стран. В рамках этих Игр прошёл XX турнир по шахматам и русским шашкам среди лиц с ограниченными возможностями здоровья. В данном турнире участвовало 38 спортсменов.
Спортивную школу "Раменское" представляли четверо игроков - гроссмейстер Виктор Варежкин, мастер спорта Мария Тимофеева, кандидаты в мастера спорта Дмитрий Талызин и Татьяна Лукина. Готовил команду к турниру тренер высшей категории структурного подразделения «Оптимист» спортивной школы «Раменское» Леонид Фролов.
В шахматном турнире Виктор Варежкин и Татьяна Лукина заняли первые места и стали чемпионами престижного турнира.
В шашечном турнире Мария Тимофеева без поражений со 100% набора очков завоевала 1 место.
Поздравляем спортсменов и тренера с успешным выступлением и желаем дальнейших побед и красивых игр!
#сшраменское #мывоспитываемчемпионов #раммолспорт #раменскоеспортивныйокруг #раменскоемолодежныйокруг #живуспортом #однодело