г. Раменское, ул. Махова, д. 18/1,
ДС «Борисоглебский», каб. 338-341
+7 496 467-72-48

Серебряные призеры "Феникса"

Команда девушек 2008 г.р. спортивной школы «Раменское» стала серебряным призером всероссийского турнира по баскетболу «Кубок Феникса», который прошел в этом году в Воронеже 27-30 марта! Поздравляем!!!
Этот сезон для воспитанниц Андрея Зайцева складывается достаточно успешно: в феврале команда завоевала 1 место в первенстве Центрального Федерального округа по баскетболу среди девушек 2008 г.р., стала победителем I и II этапов Европейской юношеской лиги в Эстонии и Литве, в апреле девчонки должны были ехать в Латвию на III этап Евролиги. По известным причинам, поездка отменилась…
Но впереди у команды еще множество соревнований: с 7 по 10 апреля - всероссийский турнир в Батыково Рязанской области, игры первенства Московской области. Желаем спортсменкам и их тренеру побед и удачи!!! Вперед!!!
#сшраменское #мывоспитываемчемпионов #раммолспорт #раменскоеспортивныйокруг #раменскоемолодежныйокруг #живуспортом #однодело #своихнебросаем