Мы воспитываем чемпионов!
г. Раменское, ул. Махова, д. 18/1,
ДС «Борисоглебский», каб. 338-341
+7 496 467-72-48

Раменские баскетболисты завершают сезон с золотыми медалями



Раменские баскетболисты завершают сезон с бронзовыми и золотыми медалями. Победители определились в решающих играх, которые в минувшие выходные состоялись в спортивном зале «Сатурн» г.Раменское.
В «финал четырех» первенства Московской области среди юношей 2009 г.р. вышли команды из Люберец, Мытищ, Лыткарина… Наш город представляла команда «Волки» (ДЮСШ Раменского г.о., тренер – Сергей Кармазинский). По итогам двух соревновательных дней «Волки» заняли третье место.
А вот мужской команде БК «Сатурн» (спортшкола «Раменское»), обыгравшей в полуфинале клуб из Подольска, предстояло побороться за золотые медали турнира мужской Высшей лиги Московской области. В финале раменские баскетболисты под руководством главного тренера Юрия Еремина с преимуществом в девятнадцать очков переиграли соперников из города Фрязино.
Сразу три раменских баскетболиста стали обладатели индивидуальных наград турнира: Иван Буркастов был признан лучшим центровым регионального первенства, Алексей Буркастов - лучшим нападающим и Вячеслав Вальцов стал лучшим игроком в составе победителей.
По информации администрации Раменского городского округа

12.04.2021

Вернуться к списку