Первенство Московской области по бадминтону

В городе Орехово-Зуево с 27 по 28 ноября проходило первенство Московской области по бадминтону среди юношей и девушек до 13 лет. В нем приняли участие более 100 спортсменов из городов Подмосковья.
Воспитанники спортивной школы «Раменское» показали достойные результаты: Валерий Цветков стал бронзовым призером в одиночной категории и бронзовым в парной категории, Александра Зотова стала бронзовым призером в парной категории, также Ольга Игнатова, Алина Кадирова, Елизавета Рыкина показали хорошие результаты, остановившись в шаге от медалей и войдя в восьмёрку сильнейших в разных категориях.
Поздравляем спортсменов и их тренеров Ирму Сухачеву и Анну Кобцеву!
#сшраменское #мывоспитываемчемпионов #раммолспорт #раменскоеспортивныйокруг #раменскоемолодежныйокруг #живуспортом #однодело